Lot 19 | Giuseppe Augusto Levis Chiomonte (TO) 1873 - 1926 Racconigi (CN) Paesaggio Fluviale

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Presale Dipinti selezionati del XIX e del XX secolo Dipinti selezionati del XIX e del XX secolo
Wednesday 6 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Giuseppe Augusto Levis Chiomonte (TO) 1873 - 1926 Racconigi (CN) Paesaggio Fluviale

Starting price
250.00 €

Giuseppe Augusto Levis Chiomonte (TO) 1873 - 1926 Racconigi (CN) Paesaggio Fluviale Olio su tavola cm 31x44,5 furnati ub vassi a dx datato 1915