Lot 17 | Italo Mus Chatillon (AO) 1892 - 1967 Saint-Vincent (AO) Paesaggio a Saint-Vincent

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Presale Dipinti selezionati del XIX e del XX secolo Dipinti selezionati del XIX e del XX secolo
Wednesday 6 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Italo Mus Chatillon (AO) 1892 - 1967 Saint-Vincent (AO) Paesaggio a Saint-Vincent

Starting price
600.00 €

Italo Mus Chatillon (AO) 1892 - 1967 Saint-Vincent (AO) Paesaggio a Saint-Vincent Olio su tavola cm 44x34 firmato in basso a dx datato 1937