Lot 15 | Giovanni Guarlotti Galliate (NO) 1869 - 1954 Torino Il Carretto

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Presale Dipinti selezionati del XIX e del XX secolo Dipinti selezionati del XIX e del XX secolo
Wednesday 6 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Giovanni Guarlotti Galliate (NO) 1869 - 1954 Torino Il Carretto

Starting price
500.00 €

Giovanni Guarlotti Galliate (NO) 1869 - 1954 Torino Il Carretto Olio su tavola cm 34x51 firmato in basso a dx datato 1942