Lot 9 | Carlo Follini Domodossola (VB) 1848 - 1938 Genova Pegli Paesaggio con figure

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Presale Dipinti selezionati del XIX e del XX secolo Dipinti selezionati del XIX e del XX secolo
Wednesday 6 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Carlo Follini Domodossola (VB) 1848 - 1938 Genova Pegli Paesaggio con figure

Starting price
400.00 €

Carlo Follini Domodossola (VB) 1848 - 1938 Genova Pegli Paesaggio con figure Olio su tavola cm 29,5x44 firmato in basso a sx