Lot 6 | Giacinto Bo Montanaro Canavese (TO) 1832 - 1912 Torino Tramonto

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Presale Dipinti selezionati del XIX e del XX secolo Dipinti selezionati del XIX e del XX secolo
Wednesday 6 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Giacinto Bo Montanaro Canavese (TO) 1832 - 1912 Torino Tramonto

Starting price
300.00 €

Giacinto Bo Montanaro Canavese (TO) 1832 - 1912 Torino Tramonto Olio su tavola cm 40,5x21 firmato in basso a dx