Collezione Eredità Architetto Massimo Papiri Sessione 1: Collezione Eredità Architetto Massimo Papiri
Tuesday 12 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Grande gruppo scultoreo in bronzo patinato raffigurante Nettuno e Anfitrite
Grande gruppo scultoreo in bronzo patinato raffigurante Nettuno e Anfitrite XX secolo
cm 120x200x50 XX secolo