Asta N. 781 - Tappeti Orientali di Antica e Vecchia Manifattura Sesta Sessione - Lotti dal 301 al 380
Sunday 12 October 2014 hours 13:00 (UTC +01:00)
KAZAK Caucaso meridionale (Reg. Kazakistan)
Di vecchia manifattura. Datato 1943 e firmato.
Cm. 319x144, mq. 4,59.