Asta 249-Grafica Sessione unica
Tuesday 29 October 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
WALTHER JERVOLINO<BR>Bondeno (Fe) 1944 - 2012 San Mauro Torinese (To)<BR>"Auguri"
WALTHER JERVOLINO
Bondeno (Fe) 1944 - 2012 San Mauro Torinese (To)
"Auguri"
22,5x10x5 foglio, 16,6x6 acquaforte, es. 61/100
Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio)