Asta 249-Grafica Sessione unica
Tuesday 29 October 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
ROBERTO CRIPPA<BR>Monza 1921 - 1972 Bresso (MI)<BR>"Origine" 1970
ROBERTO CRIPPA
Monza 1921 - 1972 Bresso (MI)
"Origine" 1970
Diam 50, multiplo in plexiglass, es. prova d'artista
Opera firmata, datata e iscritta "p.d.a." al retro
Timbro al retro di Plura Edizioni per Centro D'Arte, Milano
Piccoli difetti