Asta 249-Grafica Sessione unica
Tuesday 29 October 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
GIANFRANCO FERRONI<BR>Livorno 1927 - 2001<BR>"Senza titolo" 1968
GIANFRANCO FERRONI
Livorno 1927 - 2001
"Senza titolo" 1968
50x45 foglio, 24,4x24,7 incisione, es. 31/35
Opera firmata e datata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio)
Timbro a secco in basso a destra del foglio di Alberto Caprini Stampatore In Roma