Asta 249-Grafica Sessione unica
Tuesday 29 October 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
VIRGILIO GUIDI<BR>Roma 1891 - 1984 Venezia<BR>"Testa"
VIRGILIO GUIDI
Roma 1891 - 1984 Venezia
"Testa"
70x50 foglio, 29x20,5 litografia, es. 86/99
Opera firmata in basso a destra (a matita sul foglio) e nuemrata in basso a sinistra (a matita sul foglio)
Picolle macchie brune della carta