Asta 249-Grafica Sessione unica
Tuesday 29 October 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
POSCHACHER MARIE LOUISE<BR>Vienna 1886-1965 Vienna<BR>"Rotterdam"
POSCHACHER MARIE LOUISE
Vienna 1886-1965 Vienna
"Rotterdam"
33x25,5 foglio, 17,7x12,5 acquaforte
Opera firmata in basso a destra e intitolata in basso a sinistra (a matita sul foglio)
Fioriture della carta