Lot 65 | FRANCO MELLO<BR>Portafoto mod. Mini Meteorite 2016

Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Presale Asta 248-Il mondo di Franco Mello Sessione unica
Tuesday 29 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

FRANCO MELLO<BR>Portafoto mod. Mini Meteorite 2016

Starting price
500.00 €

FRANCO MELLO
Portafoto mod. Mini Meteorite 2016
27x21, poliuretano espanso, es. 1/3
Opera firmata sulla base
Opera autoprodotta in collaborazione con
F. Cascardi
Parte di istallazione a Milano "Meteroiti"
Bibl.:-"Designer by accident", ripr. a colori
Piccoli difetti