Lot 32 | MARCO GASTINI<BR>Torino 1938 - 2018<BR>"Lavoro sulle betulle" 2013

Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Presale Asta 248-Il mondo di Franco Mello Sessione unica
Tuesday 29 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

MARCO GASTINI<BR>Torino 1938 - 2018<BR>"Lavoro sulle betulle" 2013

Starting price
1,300.00 €

MARCO GASTINI
Torino 1938 - 2018
"Lavoro sulle betulle" 2013
40x63, olio su tela con applicazione
Opera firmata, datata e dedicata "per Franco" al retro