Lot 18 | CLAUDIO PARMIGGIANI<BR>Luzzara 1943 (Reggio Emilia)<BR>"Ragna tela" anni '90

Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Presale Asta 248-Il mondo di Franco Mello Sessione unica
Tuesday 29 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

CLAUDIO PARMIGGIANI<BR>Luzzara 1943 (Reggio Emilia)<BR>"Ragna tela" anni '90

Starting price
1,200.00 €

CLAUDIO PARMIGGIANI
Luzzara 1943 (Reggio Emilia)
"Ragna tela" anni '90
39x29,5, acrilico su tela
Opera firmata, intitolata e dedicata a Franco Mello al retro
Difetti