Lot 17 | GIUSEPPE CHIARI<BR>Firenze 1926 - 2007<BR>"Strimpellare" anni '80

Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Presale Asta 248-Il mondo di Franco Mello Sessione unica
Tuesday 29 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

GIUSEPPE CHIARI<BR>Firenze 1926 - 2007<BR>"Strimpellare" anni '80

Starting price
200.00 €

GIUSEPPE CHIARI
Firenze 1926 - 2007
"Strimpellare" anni '80
31,5x26 china su busta applicata su carta
Opera intitolata al centro e siglata in basso al centro
Piccoli difetti