Lot 14 | MANIFESTO<BR>"Mimmo Paladino. Giardino Chiuso" 1983

Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Presale Asta 248-Il mondo di Franco Mello Sessione unica
Tuesday 29 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

MANIFESTO<BR>"Mimmo Paladino. Giardino Chiuso" 1983

Starting price
250.00 €

MANIFESTO
"Mimmo Paladino. Giardino Chiuso" 1983
86x62, manifesto
Opera firmata e datata da Mimmo Paladino in basso al centro e firmata da Franco Mello al retro
Manifesto per la mostra "Mimmo Paladino. Giardino Chiuso", Galleria Mazzoli, Modena, maggio-giugno 1983
Difetti