Asta 12 - Arte Moderna & Contemporanea Asta 12 - Arte Moderna & Contemporanea
Thursday 14 November 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
GIANFRANCO PARDI Controcampo 1, 2009
GIANFRANCO PARDI
1933-2012
Controcampo 1, 2009
Olio su tela su tavola
cm. 140x100
Firma, titolo e anno al retro
ESPOSIZIONI
Gianfranco Pardi - Grazia Varisco
Annotazioni d'Arte Milano, 2009
pubblicato in catalogo
PROVENIENZA
Collezione privata, Savona