Asta 12 - Arte Moderna & Contemporanea Asta 12 - Arte Moderna & Contemporanea
Thursday 14 November 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
CARLO ALFANO In geometrie speculari, 1981
CARLO ALFANO
1932-1990
In geometrie speculari, 1981
Tecnica mista su carta
cm. 48,5x28
Titolo e data al fronte
Etichetta al retro A11 Galerie Thomas, Munchen
PROVENIENZA
A11 Galerie Thomas, Munchen
Galerie Barlach, Koln