Asta 12 - Arte Moderna & Contemporanea Asta 12 - Arte Moderna & Contemporanea
Thursday 14 November 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
MIMMO GERMANA' Sera, 1991
MIMMO GERMANA'
1944-1992
Sera, 1991
Olio su tela
cm. 80x80
Firma, titolo e data al retro
Archivio Generale su fotografia a cura della Galleria L'Ariete
al num. 588
PROVENIENZA