Lot 9 | HELMUT MIDDENDORF Kreuzung, 1978

Area Case d'Aste - Via Novara 37, 20081 Abbiategrasso
Presale Asta 12 - Arte Moderna & Contemporanea Asta 12 - Arte Moderna & Contemporanea
Thursday 14 November 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)

HELMUT MIDDENDORF Kreuzung, 1978

Starting price
1,200.00 €

HELMUT MIDDENDORF
1953

Kreuzung, 1978
Tecnica mista su carta
cm. 47,5x65,7
Firma, titolo e anno al fronte
Etichette al retro:
Galerie Wolfgang Gmyrek, Dusseldorf
Galerie Bugdahn und Kaimer, Dusseldorf

PROVENIENZA