ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Monday 11 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
LAVAGNINO PIERLUIGI
PIERLUIGI LAVAGNINO (1933-1999)
PIERLUIGI LAVAGNINO
Sedimentazione 1972
olio su tela cm 65x80
firmato e datato in basso a destra
firmato datato e titolato sul retro
autentica dell'artista su foto della Galleria Bottega d'Arte Acqui Terme (AL)
Sedimentazione 1972
oil on canvas 25 59x31 49 in
signed and dated lower right
signed dated and titled on the reverse
photo certificate by the artist issued by Galleria Bottega d'Arte Acqui Terme (AL)