ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Monday 11 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
ROTELLA MIMMO
MIMMO ROTELLA (1918-2006)
MIMMO ROTELLA
Marilyn allegra 2003
decollage su tela (monotipo) cm 120x80
firmato in basso a destra
datato e titolato sul retro
autentica dell'artista su foto
Marilyn allegra 2003
decollage on canvas (monotype) 47 24x31 49 in
signed lower right
dated and titled on the reverse
photo certificate by the artist