Lot 0028 | ANGELI FRANCO

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Monday 11 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANGELI FRANCO

Starting price
3,000.00 €

FRANCO ANGELI (1935-1988)
FRANCO ANGELI
Senza titolo 1973/77
tecnica mista su tela cm 70x100
firmato in basso a destra
autentica su foto dell'Archivio Franco Angeli N.P-090317/1085
provenienza: Galleria In Arco Torino

Senza titolo 1973/77
mixed media on canvas 27 55x39 37 in
signed lower right
photo certificate by Archivio Franco Angeli
n.P-090317/1085
provenance: Galleria In Arco Turin