Lot 0020 | VERNA CLAUDIO

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Monday 11 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

VERNA CLAUDIO

Starting price
3,500.00 €

CLAUDIO VERNA (1937-)
CLAUDIO VERNA
Delizio 1988
olio su tela cm 70x70
firmato e titolato sul retro
certificato di autenticità dell'Archivio Claudio Verna N.Cat.739 firmato dall'artista

Delizio 1988
oil on canvas 27 55x27 55 in
signed and titled on the reverse
certificate of authenticity by Archivio Claudio Verna N.Cat.739 signed by the artist

bibliografia: Claudio Verna Catalogo ragionato a cura di Volker W. Feierabend SilvanaEditoriale pag.391 N.739