Lot 0018 | MARUSSIG PIERO

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Monday 11 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

MARUSSIG PIERO

Starting price
1,500.00 €

PIERO MARUSSIG (1879-1937)
PIERO MARUSSIG
Natura morta con vaso 1932 circa
olio su tavola cm 47x35
firmato in basso a destra
autentica su foto firmata da Claudia Gian Ferrari (12 marzo 2007) di Gian Ferrari '900 italiano Arte Contemporanea Milano

Natura morta con vaso 1932 ca
oil on board 18 5x13 77 in
signed lower right
photo certificate signed by Claudia Gian Ferrari (12 March 2007) Gian Ferrari '900 italiano Arte Contemporanea Milan