ASTA N. 188 - OPERE PROVENIENTI DA UNA RACCOLTA NAPOLETANA ASTA N. 188 - OPERE PROVENIENTI DA UNA RACCOLTA NAPOLETANA
Tuesday 29 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Vidali Roberto
Vidali Roberto (XX secolo) Senza titolo tecnica mista su cartone, cm 44,5x34,5 firmato e datato in basso a sinistra: R. Vidali 74 Provenienza: Galleria Apogeo, Napoli