Lot 43 | Damiano Bernard

Vincent Casa d'Aste - Via Tito Angelini 29, 80129 NAPOLI
Tuesday 29 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Damiano Bernard

Starting price
100.00 €

Damiano Bernard (Saretto, CN 1296 - Nizza 2000) In ginocchio da te tecnica mista su carta, cm 64x19,7 firmato in basso a sinistra: Damiano