Lot 33 | Riccardi Fabrizio

Vincent Casa d'Aste - Via Tito Angelini 29, 80129 NAPOLI
ASTA N. 188 - OPERE PROVENIENTI DA UNA RACCOLTA NAPOLETANA ASTA N. 188 - OPERE PROVENIENTI DA UNA RACCOLTA NAPOLETANA
Tuesday 29 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Riccardi Fabrizio

Riccardi Fabrizio (Roma 1942) Come è dolce alla mano il lavoro che si fa col cuore olio su tavola, cm 65x54 iscritto e firmato in basso a sinistra: Come è dolce alla mano il lavoro che si fa col cuore, Riccardi