ASTA N. 188 - OPERE PROVENIENTI DA UNA RACCOLTA NAPOLETANA ASTA N. 188 - OPERE PROVENIENTI DA UNA RACCOLTA NAPOLETANA
Tuesday 29 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Comitali Salvatore
Comitali Salvatore (XX secolo) Inferno litografia, cm 19,5x65 firmato in basso a destra: Comitali S.;iscritto in basso a sinistra: 3/20 a tergo timbro Galleria Apogeo, Napoli