Lot 20 | Scaiola Giuseppe

Vincent Casa d'Aste - Via Tito Angelini 29, 80129 NAPOLI
Tuesday 29 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Scaiola Giuseppe

Starting price
100.00 €

Scaiola Giuseppe (Savona 1951) Scomposizione di un campo grigio n 35 acrilico su tela, cm 81x100 a tergo firmato, datato e iscritto: Giuseppe Scaliola 1980 Scomposizione di un campo grigio n 35; timbro Galleria Apogeo, Napoli