Lot 19 | Starita Bruno

Vincent Casa d'Aste - Via Tito Angelini 29, 80129 NAPOLI
Tuesday 29 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Starita Bruno

Starting price
200.00 €

Starita Bruno (Napoli 1933 - 2010) Frate vento tecnica mista su tela, cm 50x85 firmato e datato in basso a destra: B. Starita 83 a tergo cartiglio Galleria Apogeo, Napoli