Lot 16 | Fergola Sergio

Vincent Casa d'Aste - Via Tito Angelini 29, 80129 NAPOLI
Tuesday 29 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Fergola Sergio

Starting price
400.00 €

Fergola Sergio (Napoli 1936 - Milano 1994) Il sogno preraffaellita acrilico su tela, cm 120x100 firmato e datato in basso a destra: Fergola 74