Lot 6 | Di Giorgio Ettore

Vincent Casa d'Aste - Via Tito Angelini 29, 80129 NAPOLI
Tuesday 29 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Di Giorgio Ettore

Starting price
200.00 €

Di Giorgio Ettore (Alessandria d'Egitto, 1887 – Viareggio, 1971) Natura morta con pesci olio su tela, cm 49x65 firmato e datato in basso a destra: Ettore Di Giorgio 1965