ASTA N.235 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Thursday 24 October 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
PIETRO MORANDO (1889-1980) - Mercatino
PIETRO MORANDO (1889-1980)
Mercatino
Olio su tela
cm 40x50
Firma al fronte
Firma al retro
Etichetta e timbro della Galleria La Lanterna (AL) al retro
Opera senza cornice
Provenienza
Galleria La Lanterna, Alessandria
Collezione Privata, Milano