Friday 25 October 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
Renato Guttuso - Natura morta con limoni litografia su carta 34 x 48 cm
Dimensioni foglio: 42,5 x 55 cm. Es. n. 34/120. Numerato e firmato a matita. In cornice.