Friday 25 October 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
Salvador Dalì - Don Quichotte - L'homme accablé 1957 litografia a colori 72 x 53 cm
Es. n. 296/300. Numerato e firmato in grafite. In cornice.