Friday 25 October 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
Salvador Dalì - Combat de cavaliers 1971 litografia a colori su carta giapponese 56 x76 cm
Es. n. 119/250. Numerato e firmato a matita. In cornice.