Friday 25 October 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
Enrico Baj - Personaggi acquaforte 60 x 80 cm
Es. n. 18/60. Misure foglio: 70x 100 cm. Firmato e numerato a matita. In cornice.