Dams Casa D'aste - Via aurelia 61/63, 00165 Roma
Friday 25 October 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)

Giovanni Stradone - Ballerina 1965 olio su tela 45 x 35 cm
Firmato e datato al retro. In cornice.
Bibliografia: Stradone - Tra finito non finito, Vincenzo Campopiano, Roma 2001. Riproduzione a colori, omg. 107, n. 64.