Dams Casa D'aste - Via aurelia 61/63, 00165 Roma
Friday 25 October 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)

Enzo Di Guida - Bagno Marechiaro 1956 olio su tavola 44 x 27 cm
firmato e datato in basso a sinistra, al retro reca timbro di provenienza "Galleria Montenapoleone Milano". In cornice.