Dams Casa D'aste - Via aurelia 61/63, 00165 Roma
Friday 25 October 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)

Giovanni Omiccioli - All' alba tra cielo e mare n. 1 1969 olio su cartone 71 x 100 cm
Firmato e datato in basso a sinistra. Firmato, datato e titolato al retro. Timbri delle gallerie di provenienza: Galleria La Barcaccia - Fiuggi; Galleria Il Vicolo - Genova.