Dams Casa D'aste - Via aurelia 61/63, 00165 Roma
Friday 25 October 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)

Renato Natali - Donnine Olio su tavola 52 x 36 cm
Firmato in basso a destra. Al retro: timbro "Raccolta Zetti - Socrate"; iscrizione "É mio Renato Natali".