Friday 25 October 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
Ilia Peikov - XI Nebulosa 1966 olio su tela 35,5 x 45,5 cm
firmato in basso a destra a graffio. Iscrizioni al retro: firma, data e titolo. In cornice.