Friday 25 October 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
Franco Angeli - Italicus N°9 tecnica mista su tela 60 x 80 cm
Firmata e titolata al retro. In cornice. Autentica su fotografia dell'Archivio Franco Angeli, datata 2024.