Friday 25 October 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
Guido Biasi - Omage à Fellini 1966 olio su tela 166 x 130 cm
Firmato in basso a destra: G. Biasi p. Firmata, datata e titolata al retro. Al retro etichette di provenienza: Galleria "Il Centro" Di Napoli; Fundaçao Bienal de Sao Paulo 1967. In cornice.