Friday 25 October 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
Mimmo Rotella - Marylin "The Asphalt Jungle" 1998 sovrapittura e décollage su serigrafia applicata su tela 120 x 80
Opera unica. Firmata in basso a destra a matita: "Rotella". Autentica dell'artista su fotografia. In cornice.