Friday 25 October 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
Luigi Montanarini - Donna allo specchio 1949 tecnica mista su carta 36 x 27 cm
Firmato in alto a sinistra. Controfirmato al retro per autentica: "Luigi Montanarini 1995". Autentica su fotografia di Roberta Siena, procura speciale del 24-3-1989. Provenienza Galleria "Il Selvaggio".