Dams Casa D'aste - Via aurelia 61/63, 00165 Roma
Friday 25 October 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)

Fausto Pirandello - Donna distesa 1954 ca. pastello su carta 22,5 x 32,5 cm
Studio/bozzetto per un dipinto. Firmato in basso a destra. In cornice. Autentica su fotografia di Pierluigi Pirandello, datata 9 Dicembre 2009.