Dams Casa D'aste - Via aurelia 61/63, 00165 Roma
Presale Asta di arte moderna, contemporanea e design Asta di arte moderna, contemporanea e design
Friday 25 October 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)

Starting price
500.00 €

Salvador Dalì - Venere con cassetti bronzo, patina verde h 21 cm
Base: 4 x 7 x 7 cm. Fonderia Airaindor. Es. n. 117/350. Firmato sul fronte.